Консультации / Отоларингология

Ушная сера у детей

Здравствуйте! У моего малыша (2 г.) Не выходит сера. Раньше раз в неделю мы убирали серу с верхнего уха, теперь уже 2 недели сера не выходит из внутреннего уха. Какие капли посоветуете для удаления серы из внутреннего уха.
здравствуйте! даже не стану говорить что нельзя чистить ушки ребенку, да и взрослым палочками "ушными". для того что бы очистить ушки вполне достаточно помыть ушки водой во время купания и все.