Консультации / Гинекология

Спирали беременность

Здравствуйте, у меня такая проблема беременность со спиралью. Спираль поставила пол года назад после рождения ребенка через два месяца. Беременность не желанная, сохранять не собираюсь. Два теста показали положительный результат.На приеме у врача проверяли спираль её усиков не видно, видимо впала в матку или выпала. Постоянно режущие ноющие боли в низу живота или при поворотах резких. Со стулом все в порядке. Что это может быть? Ваше мнение. На узи в понедельник. И если спираль действительно гуляет в матке то как будет действовать гинеколог, сразу даст таблетки( для фармоаборта) и спираль вместе с беременностью уйдет? Или же будет вытаскивать её и только после таблетки? (Анализы уже все сдала перед узи) к стати вообще не чувствую своей беременности ни токсикоза, ни пристрастий в еде. Бывает температура 37,7. Вылеления были один день с алыми пятнами, выданный момент желтые и светло-коричневые. Буду рада прочитать ваше мнение!
Добрый день. Нет, если подтвердится беременность, то вам показан только хирургический медаборт. После прерывания беременности посоветуйтесь с врачом по поводу приема КОК с учетом вашего возраста, веса и финансовых возможностей. Это позволит вам не только избежать очередной не желанной беременности, но и предупредить развитие таких же нежелательных осложнений.