Консультации / Гинекология

Боль и дискомфорт во время полового акта

Здравствуйте! Я с мужем пытаемся зачать ребенка вот уже 3 месяц. До этого у меня обнаружили полип шейки матки и входе операции выявили, что это миоматозный узел и удалили. Прошел 3 месяц с тех пор. Проходила обследования сдала все анализы. На узи сказали воспалительный процесс у меня и трубу не выявили то ли там спайка то ли воспалительный процесс. На анализах ничего выявлено не было. Гормоны тоже в порядке. На онкоцитологию тоже ничего выявлено. Во время полового акта у меня болит правая сторона низ живота и после секса газы выводятся из влагалища. Что это? Или так должно быть?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и подробно расскажите о своих жалобах. возможно, потребуется консультация хирурга или дополнительное обследование.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль и дискомфорт во время полового акта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.