Консультации / Гинекология

боль во время полового акта

Здравствуйте, очень хотелось бы получить вашу помощь!! Мне 21 год, половой жизнью живу около двух лет, партнёр постоянный! дело в том, что уже около года меня беспокоят выделения (раньше их небыло) они прозрачно- беловатые, вязкие, ощущается дискомфорт, который может проявлять себя ввиде лёгкого покалывания или лёгкого зуда, причём этих выделений одинаковое колличество до месячных, в середине цикла и после них. Во время полового акта часто возникает жжение, иногда боль во влагалище при вводе полового члена, а после этого сильно опухают половые губы. За всё время что меня это беспокоило, один раз обнаружили дрожжи и один раз обнаружили кандиду, всё пролечила (дрожжи лечила: свечи клион-D и флуконазолом, а кандиду - леваролом и флюкостатом, помимо этого иногда назначали гексикон, но он не помог)...но беспокойство не проходит, мой гинеколог говорит, что анализы хорошие, на винерические заболевания тоже сдавала, ничего не обнаружено...врачь разводи т руками, уже даже направляет к сексологу..но это ведь бред!! пожалуйста помогите, больше не на кого надеяться((
Рекомендую повторить анализ отделяемого из половых органов в другой лаборатории.