Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребенка

Здравствуйте, ребенку 9 месяцев, неделю уже жидкий кашецеобразный стул, один раз был с запахом тухлого яйца. Какает до 5 раз в день. Температуры нету, ребенок активный. Сдали кал на копрограмму (фото добавила). Помогите расшифровать копрограмму и подскажите, как нам лечиться? Пьем стопдиар 3 раза в день по 5 мл, креон 3 раза в день по 0,5 капсулы и линекс по 1 пакетику в день.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Согласно результатам копрограмы и симптомам у ребенка то лечение , что он принимает должно улучшить состояние. Курс стопдиара около 7 дней, креон 10 000 в такой дозе 7 дней потом снизить дощу до 1/2 капс 2 р/д курс 5 дней а потом по 1/2 капс 1 р/д еще 3 дня, ну а линекс до 10 дней. повторите копрограму после лечения. Здоровья вашему ребеночку!