Консультации / Неврология

проблема с рукой

Здравствуйте! моей дочери 24 года. больше 2-ух лет у неё болит мизинец на левой руке, ломит безымянный палец и мизинец одновременно. Никаких травм руки она не получала.Это происходит и днём и ночью во время сна, бывает что идут колкости по всему мизинцу и ломит всю часть руки вместе с двумя пальцами. Также боль реагирует на холодные и горячие прикосновения, пальцем задеть ничего нельзя страшная боль. Сходили на обследование в институт неврологии там развели руками и направили пройти миографию. Она показала что никаких нарушений нет. Также она прошла месячный курс массажа руки и шейного отдела. Тем не менее боль не прошла. Проконсультируйте пожалуйста!
Тут варантовмножество - от спинного мозга до межпальцевых нервов, связок и суставов. Что миография без изменений - уже хорошо, может и вообще функциональное все это... Надо смотреть, так заочно трудно гадать.