Консультации / Травматология и ортопедия

Не знаю что с рукой что с локтевым суставом больно

Здравствуйте. 20 Июня 2014 у меня был винтообразный перелом средней трети плечевой кости правой руки со смещением отломков. 26 Июня мне сделали операцию остеосинтез, вставили титановый интрамодулярный штифт с блокированием в кости. Перелом потихоньку срастался, сняли иммобилизацию и отправили меня на лфк разрабатывать контрактуру (у меня развилась контрактура локтевого сустава). Вот сегодня 22 августа 2014 я возвращался на автобусе с лфк домой. Автобус резко затормозил я стал падать и не смог удержаться здоровой рукой, поэтому схватился и больной рукой тоже. Я почувствовал щелчок в руке в районе чуть выше локтевого сгиба, сильной боли не было. Рука не болит если она находиться в покое, но при некоторых движениях рукой появляется резкая и очень сильная боль в районе локтевого сгиба и чуть выше. Съездил в травму там мне сделали рентген, сказали что все на месте, металл и кость ничего не сместилось. Но есть подозрение на трещину в локтевом суставе. И все, больше ничего мне врачи не сказали, выставив за порог. Подскажите пожалуйста что мне делать!? Снимки к сожалению старые, новые мне выдать в травме отказались... - Можно ли заниматься лфк( там мне гнут локоть вниз) мне больно и я боюсь как бы хуже не стало - что мне делать с рукой, как лечить? Может повесить её на косынку, может нужен гипс)) и сколько времени нужно чтобы трещина срослась. Ответьте пожалуйста. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Непонятно, почему так поздно дошел ваш вопрос, наверное ответ сейчас уже не так актуален. Но все равно, в таких случаях нужен покой конечности на несколько дней , то есть косыночная повязка. А для более конкретной информации нужны снимки после повторной травмы. На предоставленных снимках у вас все хорошо.