Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте После использования антибиотика начались проблемы с руками

У нас в городе огромная проблема, чтобы врачи меня обследовали правильно, поэтому не остается выбора как обратиться сюда к вам. Помогите, пожалуйста, разобраться что это такое и к какому врачу все таки нужно обратиться с этой проблемой. В декабре месяце я проколол антибиотик, который лечит цистит. Но после лечения у меня начались проблемы с руками. Сначала вылазят пузыри, через несколько дней они высыхают и трескаются. Начинает течь лимфа и идти кровь. Пальцы согнуть невозможно. Искривились ногти. Стало адски сушить кожу. Руки очень чешутся. Подобное у меня и между плечами и локтями. Сейчас уже май месяц, руки так и не зажили. То немного лучше, то снова начинается ад. В поликлинике обследовали, толкового результата мне не дали, сказали само пройдет. Я уже начинаю боятся, что мои руки скоро просто "отвалятся". Из мазей я использовал Акридерм, Левомеколь, Элоком, Цинковую мазь, Librederm с витамином F, но это все дает временный результат (на 1-2 дня, руки не заживают). Я устал жить с такими руками, помогите мне, пожалуйста!!! Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно, это проявление одного из видов дерматита. Необходимо лечение у дерматолога. Обращайтесь в кожный диспансер.