Консультации / Терапия

здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать с рукой.

я мужчина 37лет примерно 2 года назад у меня начала ниметь правая рука в положении если кисть находится выше локтя.сейчас я даже спать не могу если руку не свешу вниз с кровати руку колет,дергает до локтя.подскажите чем можно лечить,а то я работая 6 дней в неделю не как не доберусь до больници.зараннее блогодарен .
Здравствуйте, мужчина 37-и лет! Надо обратиться к неврологу и кайропрактику (мануальному терапевту), в неделе 7 дней!!