Консультации / Стоматология

Инфекция в канале зуба

Здравствуйте, на приеме у стоматолога мне сказали что необходимо лечить многие зубы и переделывать пломбы, потому что они были не правильно сделаны, с дефектами, в том числе в одном зубе якобы есть инфекция в канале под пломбой, там ранее удалялись нервы. У меня возникли сомнения в необходимости установления новой пломбы. Подскажите есть ли инфекция и насколько это критично. прилагаю снимки. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На рентгенограммах зубов каналы запломбированы не плотно, но очагов воспаления в тканях окружающих зуб нет. В одном зубе за верхушкой виден обломок инструмента. Пломбы стоят не герметично, под ними имеется кариозный процесс, поэтому поменять их необходимо. С уважением.