Консультации / Маммология

Расшифруйте результаты узи

Здравствуйте доктор, при обследовании узи у меня обнаружили анэхогенное, с тонкой капсулой с перегородками образование размером 1.1 На 0.42 См, с ровными внутренними контурами, однородным содержимым. И подмышечные узлы с утолщенным короковым слоем слева 3.0 На 1.8См, справа 1.5 На 0.6 См. При надавливании на правый сосок выделяется немного жидкости зеленоватого цвета.У меня ребёнок 1 год.Кормила до 3х месяцев. Мне 42. Апрель 2011 была маммопластика(макганы 420мл). Что вы можете сказать по результатам узи? Это киста или что то более опасное, т.К. Есть выделения из груди? Спасибо за ответ заранее.
По результатам УЗИ, вероятнее всего, киста молочной железы. Размеры лимфоузлов в подмышечных областях можно связать с ранее выполненной маммопластикой. Выделения зеленого цвета из правого соска соответствуют дисгормональным процессам в молочных железах. Дополнительную информацию можно получить при цитологическом исследовании выделений из сосков.