Консультации / Отоларингология

небольшое уплотнение в ноздре

Здравствуйте моему ребенку 2 годика, недавно заметила что она постоянно лезет в носик пальчиком, посмотрела и заметила в правой ноздре небольшое уплотнение в виде шарика. Наш лор ничего по этому поводу не говорит, что якобы ничего не видит. Подкажите пожалуйста что это может быть.
это может быть нижняя носовая раковина, но все таки это нужно видеть глазом обратитесь к другому лор-врачу очно