Консультации / Отоларингология

Какими каплями в нос можно пользоваться во время беременности

Здравствуйте! У меня беременность 8 недель, закладывает нос ужасно, аллергия, причина не выявлена, врачи не смогли понять на что. Какие сосудосуживающие капли можно применять без вреда доя ребенка? Лор в нашей поликлиники не дал внятного ответа... Терпеть невозможно!!! Помогите!
Здравствуйте! А до беременности нос дышал хорошо, жалобы возникли только во время беременности?