Консультации / Хирургия

Прищемил писюн

Здраствуйте. Мой ребенок(2.8)Прищемил писюн ободком унитаза. Сначала опух и появились красные рубцы, было немного крови, сейчас опухали нет но красные рубцы остались, скажите пожалуйста что делать и сильно это страшно? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Надо показать ребенка детскому хирургу или детскому урологу.