Консультации / Психология и психиатрия

Cтрах

Здравствуйте!!! Постоянный страх за ребенка как можно его преодолеть может это быть из за того что часто болеет ему 7 лет но у него только простудные заболевания бывают у меня начинается паника.Страх еще не могу смотреть фильм как всадник без головы и все что связано с рубкой головы аж плохие мысли приходят в голову и боюсь сама по себе за близких.Скажите пожалуйста что мне делать.Плохо сплю по ночам это страх начался года 3 назад и не оставляет меня.
Добрый день! Вероятно если эти страхи появились 3 года назад, то у них есть какие-то причины, "что-то, какие-то события предшествовали их появлению". Можно начать с того, что обсудить ваши страхи и переживания со специалистом - психологом/психотерапевтом. П.Ю.