Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища

Здравствуйте, я 4 месяца назад родила ребенка при беременности сдавала анализы на инфекции, был поставлен диагноз уреаплазмос, бакт вагинит, проходила лечение. Месяц назад у меня появились обильные выделения ярко желтого цвета, без запаха, была боль при мочеиспускании ( сейчас нет), зуд на половых губах - ставила свечи клотримазола, симптомы прошли. После незащищенного полового контакта с мужем симптомы вернулись, но добавился еще один симптом- несколько раз на прокладке замечала выделение в виде комка серого цвета, без запаха, по консисиенции напоминает мокрую спрессованную бумагу, если потрогать то разрываетя на как- бы "пластины" что- ли. Что это может быть?????
Здравствуйте! Может быть например молочница! ) Точнее без осмотра и кое каких анализов сказать не могу.