Консультации / Гинекология

Девственность

Здравствуйте! Мне 19 лет,до текущего месяца я не была в половых отношениях,однако когда дело дошло до этого,все случилось так, как я совсем не ожидала..Во-первых, мой молодой человек не почувствовал какого-либо сопротивления, не говоря уже о крови..Которой не было, во-вторых,он вошел в меня полностью,а мне казалось что нет,так как мне было очень больно и было такое чувство,что он во мне только на половину...Боль сопровождала меня на протяжении всего акта, и опять же таки мне казалось,что сам акт не был по настоящему,по моим ощущениям он не был во мне полностью,хотя по его словам было все по настоящему..Меня все это беспокоит,так как я девственница,и могу с уверенностью сказать что раньше не вела половую жизнь с кем-либо,неужели так должно все быть?И эта острая боль во время полового акта?
Здравствуйте! Ну без осмотра мне сказать сложно, однако бывают похожие жалобы, когда у девушки эластичная девственная плева. То есть при сексе она не рвётся, а просто растягивается. Но и в этом случае, как правило, после нескольких половых актов болезненность проходит. А вот по поводу того, что член не полностью занимает всё влагалище, такое тоже бывает, хотя редко, когда влагалище достаточно ёмкое, а член небольшой.