Консультации / Гинекология

Результаты узи 32 неделя

Добрый день у меня вопрос не могли бы вы расшифровать результаты узи сказали что голова большая нормально ли это для 32 недели бипариетальный размер головки 90.8 Лзр 115.7 Окружность головы 330.8 Окружность живота 287.5 Длина бедренной 64 длина голени 57 длина плеча 55 длина предплечья 50 боковые желудочки мозга 7 мозжечок 40 большая цистерна 7. Нормальные ли это показатели для 32 недели скажите пожалуйста только честно. И в заключении написали нарушение ппк 1 степени насколько опасно ли это?
Здравствуйте! Голова действительно большая. Все остальное вроде в норме. Возможно просто аномалия развития, непропорциональный рост разных частей тела. Такое иногда бывает. Хотя возможно и патология. Но не всегда УЗИ может её показать.