Консультации / Отоларингология

Сорвал

Добрый день! Занимаюсь эстрадным вокалом, не самоучка. Проблема вот какая, занимаюсь я каждый день, но не занимаюсь более одного часа в сутки, и вот, в один день меня переклинило и я решил позаниматься 2 часа вместо одного, в итоге, когда поднимался с низкой ноты вверх, от усталости почувствовал как-будто какой-то срыв чего-то с левой стороны, сильно воспалилась именно левая сторона. Был у лоров, назначали лекарства, такие как имудон, гомеовокс, полидекса (эти три в один курс), эти лекарства мне не помогли, курс длился 10 дней, затем прописал лор фарингосепт, курс 4 дня, опять же не помогло. Прошло уже 2 месяца, а это воспаление и неприятное ощущение не проходит. Не пою 2 месяца, потому что сильно воспаляется опять же левая сторона. Вот фото, где у меня и происходит сия боль. Лор врач поставил диагноз фаринголарингит + функциональная дисфония подскажите, почему у меня до сих пор не прошла эта болезнь и как это можно вылечить? Может ли это воспаление пройти со временем, если не лечить? Лекарства по моим ощущением только усугубляют ситуацию! И что это может быть, если уже 2 месяц не проходит? Врачи говорили, что через 10 дней все пройдет, уже 2-ой месяц идет.
К вопросу приложено фото
Уверен, переживать не стоит! Организм справляется прекрасно и не с такими проблемами. Но порой на восстановление нужно время. Иногда даже 2-3 месяца. Острую фазу болезни Вы пролечили. Теперь осталось только ждать!