Консультации / Урология

Сорвал спину - начало болеть внизу живота

День добрый! Не знаю является ли это причиной, но на днях при физических нагрузках сорвал спину. При этом болела поясница и начались неприятные ощущения в районе паха. Спина спустя несколько дней уже не так болит, а вот неприятные ощущения в районе паха наоборот, усилились. По ощущениям похоже на вздутие живота, только ниже, в районе мочевого пузыря и простаты. При это иногда бывает резкая боль в районе мошонки, яичек и заднего прохода. Резкая, но непродолжительная. Сегодня заметил, что при мочеиспускании она тоже проявляется и при попытках сходить по большому Когда напрягаются соответствующие мышцы. (первые несколько дней после того, как сорвал спину, такого не было). Так же достаточно ощутимые боли чувствуются если внизу живота, в районе паха если начинать нажимать и ощупывать данное место руками. Может ли это быть связано с физ. нагрузками? В спокойном состоянии очень легкая тянущая боль все там же, внизу живота, в районе мочевого пузыря. Даже не столько боль - сколько неприятное ощущение похожее на вздутие живота.. Подобный дискомфорт так же бывает когда очень хочется в туалет. Что это может быть? В ближайшие несколько дней, нет возможности обратится ко врачу. Что можно предпринять в эти дни, чтобы облегчить ситуацию и не навредить? Может особое питание или еще чего? И возможно ли, что это просто перегруженные мышцы дают о себе знать? Т.к. начались симптомы именно тогда, когда сорвал спину после тяжелых физ. нагрузок.
Вам нужна консультация невропатолога. Эти симптомы могут быть при повреждении нервов.Обязательно пройдите и консультацию уролога.