Консультации / Сексология

Разлюбила секс с мужем Что делать

Здравствуйте! Мне 23 года. С моим мужем мы вместе 3,5 года, в браке - 2. Год назад родился ребенок. Вроде бы ничего не предвещало беды..Но. Я разлюбила секс с мужем. Самой не понятно, почему. Каждый раз нахожу отговорки, отмазки, лишь бы с ним не... Ну и плюс из-за ребенка далеко не всегда есть возможность уединиться именно тогда, когда надо мужу. А может, это просто моя очередная отговорка. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Мы часто ссоримся из-за этого.. Но я не могу назвать себя фригидной. Может, это психологически связано с некоторыми неприятными моментами, которые между нами происходили, и при которых мой муж не раз меня сильно обижал? Возможно ли такое и какой совет вы можете мне дать?
Здравствуйте. Возможно, это послеродовая депрессия, а может - следствие ваших ссор (Вы ведь о них ничего не написали, так что оценить их влияние на отношения невозможно). Посетите ЛИЧНО врача-сексолога или психотерапевта - в живой беседе доктор сможет получить правильную информацию, поставит точный диагноз - и все изменится. Удачи!