Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте,Александр. Мне 22 года,и я очень хочу увеличить грудь,скажите пожалуйста какой фирмы импланты лучше всего? Я бы хотела что бы они были супер высокого профиля. И сколько будет стоить операция (всё включено)? Заранее спасибо!)
Наиболее качественными я считаю Макган-Натрелл. Супервысокий профиль можно достичь поставив и круглые импланты и сверхвысокопрофильные анатомические, все зависит от вашей груди. Примерно 150 тысяч за все.