Консультации / Ревматология

Травма голеностопа

Случилось давно ,1 год назад ( я спортсмен ) ,занимался тайским боксом ,делали распрышку.Неудачно упал на ногу,реская боль, собрал вещи пошел домой.На следущий день пошел бегать, нога резко заболела ,что аж не мог ей двигать и тут я начал ее лечить. 1 Врач посмотрел меня сказал ахил растяжение ,назначил противовосполительные и мазь того же действия. 3 Месяца ничем не занимался ,но нога не прошла. 2 Врач назначил рентген ,на снимке все норм ,сказал что я сочиняю все ,ну на всякий случай помажь ногу и купи стельки. 3 Тий начал мне лечить вместо ноги спину .4 Врач дал нарпавление на мрт , сказал что думает что проблемы с ахилом . Сделал мрт ,диагноз таков последствия частичного интерстициального повреждения связочного аппарата (преимущественно талофибулярнои связки) межголеневого синдесмоза слева с тенденцией к фиброзной перестройки связок .Небольшой отек межкостных надпятково-пяточно связки. Начальные проявления артрозы первого метатарзофалангельного сустава. Вопрос как лечить ,серьозно это или нет ?
Здравствуйте! Если консервативное лечение не помогает, то нужно думать об оперативном. Если живете в Москве , приходите к нам, у нас в отделении мы этим занимаемся.