Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте,у меня большая проблема.Мне больно заниматься сексом,ужасная боль при входе члена во влагалище,и неприятные ощущению сопровождают весь половой акт.Обращалась к гинекологу,при осмотре патологий не выявлено,была направлена на узи и взят мазок. По узи -цервикальный канал расширен до 4х мм.Правый яичник 34*17*24 v 7 с четкими контурами с расширенными фолликулами,левый яичник 33*16*21 v 6 с не чёткими контурами,в заключении признаки 2стороннего оофорита.Гинеколог ставит хронический 2сторониий оофорит,назначает зофлокс,трихопол,свечи с индометацином,линекс,вобэнзим и гинекологической сбор,узи после лечения.Филологический мазок выявил также воспалительный процесс слизистой оболчки.После лечения на приёме назначен мазок, узи и бак.Посев(по собственному желанию). На узи- правый яичник 36*17*26 v 8 с расширенными фолликулами,левый яичник 35*19*24 v 8 с расширенными фоликулами,заключение то же самое- 2 сторониий оофорит.Бак.Посев был выделен enterococcus faecalis,степень обсеменения 10 в 4 степени, чувствительность к амикацину 17,цефоперазону 20, амоксиклаву 24, ципрофлоксацину 26. На осмотре гинеколог обнаружил спайку с правой стороны,именно с той где боль была сильнее.Гинеколог назначил цифран и линекс,поставив диагноз дисбиоз влагалища.Плюс была назначена на физиопроцедуры -электрофорез с лидазой. Пройдя лечение и физио,попробовав половой акт боль была менее выраженной,но спустя месяц неприятные ощущения усилились.Одеваюсь тепло,попа закрыта,дома всегда в тёплых носках,не простывала.Что делать?
Здравствуйте! Не знаю! ) Не совсем верю заключению хр. оофорит по данным УЗИ. Не совсем понимаю, как можно поставить диагноз воспаления придатков и дисбактериоза влагалища, если из жалоб только болезненность при половом акте. Так как при воспалении придатков, была бы ещё болезненность в покое, периодическое повышение температуры тела и др, а главное у вас и раньше должно было бы быть воспаление придатков. При дисбактериозе влагалища вас периодически беспокоило бы жжение, неприятные выделения с запахом, периодический зуд. Чаще всего болезненность при половом акте не связана с воспалением, чаще проблема называется вагинизм, и лечится немного по другому. Бывают и исключения, например, когда при сексе член сильно упирается в матку или придатки и вызывает болезненность, но тогда боль была бы не во всех позах и только в момент глубокого проникновения.