Консультации / Кардиология

Сердечная боль

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема(в период приступов, приступы возникают в любое время может после душа или сидя за компьютером или при ходьбе, бывало вызвало при икоте при наклонах в перед, при прыжках с чего либо ) сердце сильно бьется и болит, симптомы болит голова, вялость рук ,головокружения могу потерять баланс тела на несколько секунд (упасть), тошнота . Такие приступы не регулярные переодичность 1 раз в три месяца или два месяца . До 6 класса никаких приступов не было, потом начались до сих пор.( Мне 25 лет). По себе сердце здоровое ,(fcc - 80b, ta-110/70) веду здоровый образ жизни. Для профилактики принимаю препараты mg b6 premium и mildralex 500mg так доктор назначил. Говорят это за центральной нервной системы эти приступы но это не к вам . У меня такой вопрос во время этих приступов какие лекарства принимать что бы прошло сердцебиение ? Однажды во время приступов мы вызвали скорую врачи измерили пульс и давление спросили что меня беспокоит и вкололи в вену что-то не успели они вытащить иглу как приступ прошел .Я от испуга приступа даже не спросил что за лекарства? Есть в таблетках ?Надеюсь сейчас на вас доктор.
Иньекционных препаратов таких много. Что конкретно Вам кололи мне сказать трудно. Из таблетированных я бы Вам посоветовал либо небилет либо бисопролол