Консультации / Педиатрия

Внутричерепное давление у младеца

Здравствуйте! Нам сейчас семь месяцев в возрасте 2-х месяцев нам на узи головного мозга поставили гематому мы пролечили пили цераксон теперь нам ставят внутричерепное давление назначили картан, но в аннотации написано что картан надо растворять в 100 мл воды, когда я сказала об этом нашему невропатологу она сказала что младенцам можно пить в неразведенном виде по 2,5 мл два раза в день, а мне все равно страшно давать ребенку подскажите можно ли давать картан не разводя водой ребенку?
Здравствуйте! согласна с Вами, волнительно. Попробуйте все же обсудить этот вопрос повторно со своим неврологом или же обратиться к другому специалисту--важно помочь ребенку, не навредив при этом! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся