Консультации / Стоматология

Ультрозвуковая чистка зубов противопоказания

Здравствуйте, мне предложили сделать ультрозвуковую чистку зубов. Как это процедура влияет на эмаль? Если у меня повышена чувствительность зубов можно ли проводить эту процедуру? Наличие вертикальных трещинок является противопоказанием процедуры?
Добрый день! Повышенная чувствительность зубов и трещины эмали являются противопоказанием для этой процедуры. Имеется другая процедура называется Air Flow. Она совершенно безопасна.