Консультации / Педиатрия

Колики

Здравствуйте. Моей дочурке 4 месяца 1 неделя. До 4-х месяцев она была на грудном вскармливании. В 4 месяца мы были у врача неанатолога. Врач сказала, что мы очень мало набираем, в 4 месяца мы весим 5500 кг, а как она сказала, должны весить 6500, в связи с чем, она сказала докармливать ребенка смесью. Я начала докармливать смесью нан обычная, все было нормально. Но, гастроэнтеролог и педиатр сказали докармливать не обычным нан, а нан комфорт. Я стала докармливать нан комфорт, после чего, дочурка сала очень не спокойной. Нас колики практически не мучили, а после этой смеси, она стала постоянно тужиться, до такой степени, что язык вынимает и вся краснеет. Вроде и какает и пукает, но все равно постоянно тужится. Кал стал очень жидким, как будто вода просто,видимо понос, и зеленого цвета. Я перестала давать нан комфорт, сейчас второй день, как я не даю нан комфорт, но ей лучше не становится. От переживания за нее, у меня пропало молоко. Сегодня я стала кормить её смесью нан обычная. И решила совсем перевести на искуственное вскармливание, потому что молоко совсем не пребывает. Пожалуйста посоветуйте, что мне сделать, чтобы ребенок так не мучился, она постоянно тужиться и кричит. Заранее благодарю за ответ.
здравствуйте! Во первых по хорошему успокоиться и перевести ребенка на грудное вскармливание хотя бы до тех пор пока не разрешаться проблемы. Во 2. если все так и молока совсем нет, то кормить смесью Нан и помогать ребенку, а параллельно обследовать ЖКТ