Консультации / Хирургия

Это вросший волос или фурункул

После эпиляции возникла такая проблема. Сначала маленький уплотненный бугорок, затем шел гной дня 4, все затянулось но уплотнение растет причем оно не округлое, а продлинистое, болит, боль пульсирующая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Что это такое вам ответит врач после вскрытия гнойника. И смысла гадать никакого нет. Есть гной - нужно вскрывать