Консультации / Терапия

Как быстрее поставить диагноз

ДД! Женщина 39л не рожала \ не берем. боль ,сейчас уже постоянно кроме ночи, пол года ,правая паховая обл., увеличены п.лимфоузлы ,КАК хороший, ОАмочи, половые горм в норме,по гинекол все норм , поставили латентная анемия принимаю преп, выпадение волос (назначил трихолог) ,обследовалась : Узи Бр.п\ почки\ М.таз, \Мол.ж.\ Щит.ж, у гастроэнтерол - ФГДС, у флеболога -норма, кровь на паразиты норм., по лимфосистеме норм., вирусы-обнаружены ЦМВ, ВЭБ, герпес1,2.и ВПЧ. Флюорография.норм. Инфекций и хр.обостривш.заб.в последнее время не было, гепатиты,вич,рв -отрицательно. В анамнезе : дискенезия, бронхит, аднексит, ФКД мастопатия .(у родств.онкология). Направил терапевт к инфекционисту- к хирургу- к онкологу-они не знают?! -( к гематологу.(еще не была). Попутно к проктологу, неврологу , предлагают (РРС, ФКС) Подскажите чтоб ускорить процесс может , исключая вышенапис, какое обследование пройти ?может это связано с органами малого таза?
Добрый день. Правильно ли я поняла, что вас беспокоит некая боль в правой паховой области (если можно - было бы хорошо, чтобы вы прикрепили картинку, где обвели кругом ареал, где возникает боль). Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. Увеличенные лимфатические узлы в этой области вполне могут быть связаны с любым очагом хронического воспаления в этой области (начиная с фурункулов на ногах или воспалившегося вросшего ногтя и заканчивая хроническим аднекситом).