Консультации / Хирургия

Гнойное воспаление

Здравствуйте. После удаления волос в зоне бикини появилась шишка. Я ее выдавливала и выходила желтая жидкость. Через несколько дней стала выходить кровь. Это воспаление от вросшего волоса или же фурункул? Как можно узнать? Что можно сделать в домашних условиях. Если идти к врачу то к хирургу нужно, правильно?
Что бы узнать что это и как дальше поступить, для начала необходимо проконсультироваться у хирурга на очном приеме