Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте ! У меня первая беременность была замерзший и через 3 месяца забеременела, на узи показало беременность4-5 недели сердцебиение есть все нормально но уже больше недели кровоточащая выделения коричневого цвета. Но боли особа не чувствую. Обращалась к врачу по прописке она отказалась осматривать меня ссылаясь на маленький срок при угрозе не может и прописала дюфастон на 10 дней.Неделя прошла но выделение стало все больше. И больше месяца назад обнаружили эрозию.Возможно ли кровотечение из за эрозии? Пожалуйста посоветовуйте что мне делать. Если угроза можно ли дома лечится? Я уже не знаю что делать
Добрый день. К сожалению, маловероятно, что причиной кровянистых выделений является эрозия. Пройдите УЗИ. это поможет уточнить состояние плодного яйца и наличие гематомы. Назначения врача обоснованы, но недостаточны. Вам показано стационарное лечение в условиях гинекологического отделения. Постарайтесь как можно скорее обратиться к врачу. Желательно также проводить контроль состояния плода по результатам б-ХГЧ. Желаю удачи!