Консультации / Гинекология

Месячные после родов

Добрый день! У меня роды были 25.06 2014, Роды прошли без осложнений, родила сама, только немножко порвалась. После родов месячные прошли 1 августа были 8 дней сначала скудные, потом пару дней сильно шли и потом опят скудные. Сейчас задержка 8 дней тесты отрицательные. Предохранялись презервативамии пару раз ппа. Грудью не кормлю, т.К после родов дало осложнение на почки была высокая температура и пила антибиотики. Пока пролечилась стало мало молока. Молоко с грудей при нажатии немного выделялось. Перестало выделятся где то 2 недели назад может плюс минус в две стороны. Что у меня может быть? Скажите пожалуйста.
Здравствуйте! У вас скорее всего норма! Менструация после родов может какое-то время быть нерегулярной. Кроме того молоко перестало выделяться всего как 2 недели, а лактация в норме блокирует овуляцию, от чего и менструации тоже нет. Подождите ещё месяц. Если грудь пустая, то должны будут придти.