Консультации / Гинекология

Гиникалогия

Здравствуйте! У меня во время месячных открылось кровотечение увезли на скорой в больницу, почистили. Провели полное обследывание, узи, кровь на биохимию, мазок на онкоциталогию, соскоб с шейки матки и даже проверили почки, печень, желудок фгдс и сердце. Выписали с заключением в эпикризе миома матки, киста правого яичника, анемия тяжёлой степени и гиперплозия эндометрия. Врач сказала что у меня онкалогия и направила в вольский онкологический центр на опирацию по удолению матки и яичников, это было 1 сентября. После больницы я пошла в платную клинику на гиникологическое узи , результат узи меня удевил ни миомы ни кисты узи ни показало единственное, что у меня есть это слой эндометрия 25 миллиметров. Я сдала мазки и соскоб на онкоциталогию и тоже всё впорядке и обший анализ крови и биохимия тоже хорошие. На сегоднешний день чувствую себя замечательно, ничего ни болит ни беспокоит, месячные прошли хорошо без боли и ни обильные. Я ничего ни принимаю никаких таблеток, мне ничего ни выписывали. На 15 октября назначина опирация по удолению матки, а я ни понимаю разве бывают хорошие анализы и особенно мазок на онкоциталогию отрицательным при онкологии??? Посаветуйте пожайлусто, что делать ни хотелось бы в 38 лет остаться инвалидом.
Здравствуйте! Заберите из больницы где вам делали выскабливание результаты анализов на гистологию эндометрия, а так же попытайтесь забрать стекла и покажите их другому гистологу в любой другой лаборатории, лучше в онкодиспансере. Если диагноз подтвердиться, то нужно действительно будет удалять матку, возможно с придатками, возможно с химиотерапией.