Консультации / Терапия

Быстро излечить простуду

Через неделю на свадьбу нужно быстро избавиться от простуды насморк(заложен нос), температура 37, слабость, пью много жидкости но не потею, при первых симптомах першило горло, сейчас легкий кашель горло не болит подскажите какие лекарства принимать
простуда проходит с лекарствами 7 дней, а без лекарств - неделю)))). Ну а если серьезно, то воспользуйтесь бабушкиными средствами, горячий чай с малиной и пропотеть! Из готовых лекарственных средств посоветую иммунал, 40 - 60 капель три раза в день.