Консультации / Стоматология

Уплотнение на нёбе

Здравствуйте, с утра обнаружил некое уплотнение(шишку), похожую на прыщ (с белой верхушкой); на ощупь твёрдая, ничем не мешает, не болит если не трогать, давить не пробовал, боюсь. Пожалуйста, скажите что это может быть и что делать. Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу, для постановки диагноза нужно сделать рентгеновский снимок зубов в проекции данного образования