Консультации / Отоларингология

Шишка на небе

Здравствуйте,я парень,мне 21 год,где то две недели болело горло,врач установила диагноз фарингит,последние два дня горло не болело,но сегодня,на небе,чуть дальше коренных зубов появилось небольшое уплотнение(шишка) с красным пятном посередине,когда глотаю чувствуется боль в этом месте,что это,и какие ухудшения могут быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!По картинке ничего не понятно, надо проводить объективный осмотр!! С уважением-Подольская Е.В.