Консультации / Офтальмология

Острый коньюктивит

Диагноз острый коньюктивит! Капали флоксал и тобрекс две недели до зандирования! После зондирования капаем тобрекс по 1 капли 4 раза в день 10 дней! Здравствуйте! 6 Дней назад дочке делали зондирование, ей сейчас 3 месяца и 12 дней но гной иногда выходит и глаза слезятся! Это нормально!? Через сколько он должен пройти и можно ли гулять???? Капаем тобрекс и делаем массаж! Как делать массаж, а то врачи по разному показывают! Спасибо заранее!
Здравствуйте! Чтобы дать рекомендации по лечению, нужно осмотреть ребенка. Покажите ребенка офтальмологу.