Консультации / Кардиология

последствия ангины?

Добрый день,меня зовут Ольга, мне 35 лет. Недавно я перенесла ангину, теперь уже 2 недели у меня ежедневные покалывающие боли в области сердца. Врач посоветовал пропить препарат панангин. Одну упаковку (50 таб.) я уже закончила принимать, но боли не прекратились. Подскажите, пожалуйста, мне надо продолжить прием панангина или Вы можете посоветовать еще что-нибудь?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Пройдите обследование у невролога, возможно это проявления дорсопатии.