Консультации / Стоматология

У меня пожелтели пластмассовые зубы

Зубы вставили мне 1,5 месяца назад, сперва были светлые как свои теперь стали темнеть на глазах и сухость во рту появилась как отбелить зубы
Добрый день! Пластмасса очень пористый материал, она впитывает в себя красители, сухость в полости рта также из-за протеза, так как он впитывает в себя большое количество ротовой жидкости. Отбелить можно специальным составом. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.