Консультации / Сексология

Гей-асексуал-стосн-страх инфекций

Доктор, здравствуйте. Я гей. Я таким родился - всегда влекло мужское тело и красота. Первый сексуальный опыт неудачный - был в 17 лет с непривлекательным парнем... После этого долго не вступал в связи, самые длительные отношения длились 2 месяца. Я преимущественно актив. Однажды были проблемы с эрекцией при "введении" пениса - завязался стосн. Недавно встретил отличного парня - но он оказался вич-инфицированным - теперь у меня еще и фобия подцепить вич (хоть и понимаю пути передачи, и предохраняюсь). Сейчас я полностью отказался от секса... Предпочитаю онанизм под порно. Как вернуть себе сексуальный тонус? Я весьма привлекательный парень (от девчонок отбоя нет, но я им ничего не могу предложить). Молодость проходит, эрекция не вечна... А я погряз в страхах. Обо всём...
Здравствуйте. Ваше состояние вышло за рамки сексуальности - Вы описываете состояние депрессии. Вам нужно ЛИЧНО общаться с психотерапевтом (или психиатром - кто есть в ваших местах). Недолгий курс лечения вернет Вам жизненный тонус. Удачи!