Консультации / Неврология

Немеют пятки

Здравствуйте! После родов (2 мес. Назад) мы с малышом две недели лежали в больнице, мне нельзя было сидеть, лежать почти не было времени и я все время проводила на ногах, сильно болели пятки, но после восстановления нормального режима они стали онемевшие, боли нет, просто ощущается онемение, особенно в левой пятке. Не знаю к какому врачу с этим идти и на сколько это серьезно. Никаких лекарств в ближайшие время не принимала. Анализы сдавала те, которые назначают при беременности. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к каким врачам обратится для диагностики. Спасибо!
необходимо обратить к невропатологу, провести ЕНМГ на уровне диагностики периферических стволов нервов нижних конечностей