Консультации / Неврология

Немеют кисти по утрам

Добрый день.мне 29 лет.2 недели назад у меня при падении произошёл перелом копчика без смещений.нахожусь дома,соблюдаю рекомендации врача.последние несколько дней стала замечать,что просыпаюсь с онемевшими кистями рук и пятками.может ли это быть связано с переломом копчика и к какому специалисту лучше обращаться с данной проблемой?спасибо!
Здравствуйте. Онемение кистей рук и перелом копчика не связаны между собой. Возможно, что из-за перелома Вы спите в неудобной позе, поэтому развивается онемение в конечностях. С подобными жалобами следует обращаться к неврологу очно.