Консультации / Сексология

Боль во время секса

Доброго времени суток, юрий петрович. Мне 20 лет, моей даме сердца 19 лет. Вместе мы уже около года, половые отношения начали полгода назад, я у неё первый. Проблема заключается в том, что "каждый раз как первый раз". Решил в начале искать проблемы в себе. Концентрировал еще больше внимания на девушке, на создании приятной атмосферы, и всё вроде бы отлично, и девушка уже сама просит начинать, но как только я начинаю входить..Всё, как обухом по голове. Девушка моментально напрягается, и не то чтобы волнуется, ей просто больно. Пробовали смазки, разные позы, продлевали время прелюдии, ничего не помогает. Вместо занятий сексом мы по 30-40 минут тратим на нахождение нужного угла под которым я могу ввести член, и малейшее отклонение от курса вызывает дискомфорт. Надеюсь, что описал всё достаточно подробно для консультации.
И Вам суток. Да, Вы все подробно описали - но описали только то, что видите ВЫ, то есть внешние явления. А нужно понимать, что творится с самой девушкой, почему она сжимается и т.д. Так что решать проблему нужно САМОЙ ДЕВУШКЕ. Каким бы заботливым Вы ни были, но это проблема ЛИЧНАЯ. Сделайте так, что девушка решилась пойти к врачу-сексологу - это лучший выход из положения. Удачи!