Консультации / Урология

Проблема мочеиспускания

Добрый день!Мне 25 лет, девушка. Проблема в следующем: последние два дня появилась тянущая боль внизу живота и частые позывы к мочеиспусканию (бегаю ежечасно), при этом ощущение сразу после опорожнения, будто и не ходила вовсе. При мочеиспускании болей нет. Последний месяц заметила, что в течении дня непроизвольно выделяется жидкость ( может моча, не пойму), буквально пару капель и такое может случиться пару раз за день.Раньше такого не было, не замечала.Лет 6 назад один раз болела циститом, приступ был острый, вплоть до крови, но после этого раза все 6 лет было все нормально, берегла себя, не мерзла. Последние пару месяцев интимная стрижка под "ноль", может быть из-за этого что-то не так?Подскажите плиз что делать и что это может быть. Спасибо
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи, что касаемо подтекания, с воспалением это может быть никак не связано, со стрижкой? хм, попробуйте варианты.