Консультации / Дерматология и косметология

МОРЩИНЫ

подскажите хороший крем, от морщин вокруг глаз. мне 33. первые гусиные лапки появились в 25. кожа очень тонкая, и аллергичная. от Виши крассные пятная. В серии LIERAC ночные кремы вместо обещанного питания сушат кожу. подашла только маская вилюр, использую как крем. из дешовых кремов Лореаль не взывает аллергии, но их крем от морщин вокруг глаз не помогает О!. подскажите эффективный крем, морщин уже очень много, целая сеточка, как их остановить. спасибо
Здравствуйте! В вашем случае, скорее всего нужен курс биоревитализации в сочетании с микродозами ботулотоксина. Домашние крема "от морщин" действуют только на поверхностные слои кожи. С уважением, Корнюшко М.В.