Консультации / Дерматология и косметология

Глубокие мимические морщины на лбу

Мне 40 лет. Замечаю что часто морщу лоб, особенно во сне. Просыпаюсь с напряжением на лбу. От этого образовалась глубокая вертикальная морщина, а также гусиные лапки. За кожей стараюсь следить, использую Hydroxaton от морщин. Но улучшений не вижу. Думала насчет Ботокса. Но как то сомневаюсь. Что бы Вы могли мне посоветовать? С уважением Ольга
Мимические морщины, особенно глубокие, особенно в области переносицы, глаз, лба - показание для терапии Ботоксом. На те 5 месяцев, пока действует препарат привычка морщить лоб уйдет, кожа разгладиться, глубина морщин заметно уменьшится.