Консультации / Дерматология и косметология

мимические морщины

Что можно начать применять, чтобы не было мимических морщин.Возраст 32 года. Морщинки ещё пока не сильно выражены. Какой крем и процедуры в косметологическом кабинете, чтобы их проявление замедлить? Спасибо.
Процедур, позволяющих замедлить процессы увядания кожи, сейчас множество, необходимо подбирать схему только очно, здесь много нюансов, единственное могу сказать, не "перебарщивать", т.к. у молодой кожи мощные собственные ресурсы на восстановление, поэтому процедуры, и их количество, должны подбираться строго индивидуально