Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Морщины

Мне 35-ь лет ,много улыбаюсь и поэтому под глазами много морщинок. Делала себе Ботокс и Диспорт-ничего не взяло. Что посоветуете сделать ,чтобы избавиться от морщин. Синяков и мешков под глазами нет.
Вероятно морщинки эти имеют уже статический характер. Без операции есть два принципиально разных подхода к решению этой проблемы: шлифовка кожи эрбиевым лазером, что обеспечивает сокращение кожи и устранение мелких морщинок (не делается в нашей клинике) или заполнение подглазничных областей рассасывающимся гелем или собственной жировой тканью для увеличения объема (делается в нашей клинике)