Консультации / Андрология

Долго терпел в туалет и так получилось

Как то гулял с девушкой и захотел по маленькому в туалет, но не мог ей об этом сказать и приходилось терпеть спустя пару часов заболело внизу живота( мочевой пузырь я думаю) после того как сходил в туалет вроде стало легче, но не на много через пару часов прошло с того момента прошло уже дня 4, но все равно при походе в туалет, через раз бывает жжение на выходе. Да и просто так иногда чувствую как тянет яичко( ну не сильно, но ощутимо) я растянул мочевой пузырь или как еще это объяснить? Что посоветуете?
Здравствуйте! Посоветую сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем, общий анализ мочи, секрет простаты, УЗИ простаты, мошонки, посетить уролога.